Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Cтажировка по компетенции "Агрономия"

Cтажировка по компетенции "Агрономия"

08 декабря 2022

Cтажировка по компетенции "Агрономия"
ЦОПП Тульской области совместно с Тульским сельскохозяйственным колледжем им. И.С. Ефанова в рамках ФП «Профессионалитет» организовали стажировку по компетенции Агрономия

С 28 ноября по 8 декабря 2022 года стажировку в мастерских для педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет» в 2022 году, прошли 27 преподавателей и мастеров из Тулунского аграрного техникума Иркутской области, Томского аграрного колледжа, Анапского сельскохозяйственного техникума и Славянского сельскохозяйственного техникума Краснодарского края.

Участники очного модуля, который состоялся 6-8 декабря отметили, что знания и практический опыт, полученный в рамках программы курса значим, актуален, практически применим. Занятия насыщенны и интересны.

Обучение проходило в мастерских, созданных в рамках национального проекта "Образование".

Особую благодарность за высокий профессиональный уровень, прекрасные практические знания слушатели выразили преподавателям принимающего колледжа Марковой Е.В., Кривохиной Я.С., Пескову И.С., а также сотрудникам ЦОПП за оперативное решение всех организационных вопросов.

Завершилась стажировка проведением демонстрационного экзамена для слушателей.

Возврат к списку