Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Прокачиваем Soft Skills!

Прокачиваем Soft Skills!

21 марта 2022

Прокачиваем Soft Skills!
21 марта 2022 года состоялся региональный семинар «Soft Skills Russia» для студентов профессиональных образовательных организаций Тульской области.
Организаторами семинара выступили министерство образования Тульской области, Общероссийская Общественная Организация «Российское Содружество Колледжей» и Центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области.
Участников мероприятия приветствовала Лаура Магомедовна Решетько, заместитель министра образования Тульской области. Лаура Магомедовна отметила важность развития у молодежи гибких навыков, необходимых для успешного построения профессиональной траектории и продвижения на рынке труда.
Семинар открылся встречей с заместителями директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций, на которой представители Российского содружества колледжей рассказали о Всероссийском чемпионате «Soft Skills Russia» и возможностях, которые он открывает для молодежи.
Далее мероприятие продолжилось в интерактивном формате со студенческими командами из 10 профессиональных образовательных организаций.
Участников познакомили с системными проектами и информационными ресурсами Российского Содружества Колледжей, возможностью участия в региональных чемпионатах «Soft Skills Russia».
В игровой форме ребята закрепили навыки целеустремленности, коммуникабельности, адаптивности, умения работать в команде.
Всего в мероприятии приняли участие 69 человек.

Возврат к списку