Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Учимся бережливому мышлению

Учимся бережливому мышлению

31 марта 2023

Учимся бережливому мышлению

31 марта 2023 года команды 11 профессиональных образовательных организаций Тульской области приняли участие в вебинаре «Обучающие программы на базе тренажеров бережливого производства» на платформе Webinar.

Обучение организовано Центром опережающей профессиональной подготовки Тульской области совместно с компанией GameStorming, являющейся разработчиком тренажеров бережливого производства.

Спикер мероприятия - Андрей Турбин, основатель проекта GameStorming.ru, бизнес-тренер, эксперт по инновациям процессов и бережливому мышлению, познакомил участников с видами тренажеров бережливого производства, подходами к созданию обучающих программ на их базе. Продемонстрировал видео ролики по использованию лучших lean-игр, разработанных экспертами по бережливому производству.

В завершении вебинара Андрей Турбин ответил на вопросы участников о возможности использования тренажеров как инструмента решения различных задач, формирования бережливого мышления, рассказал востребованности тренажеров бережливого производства в учреждениях СПО в различных регионах России.


Возврат к списку