Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Выездное заседание комитета Тульской торгово-промышленной палаты по развитию промышленности

Выездное заседание комитета Тульской торгово-промышленной палаты по развитию промышленности

11 октября 2023

Выездное заседание комитета Тульской торгово-промышленной палаты по развитию промышленности

ЦОПП Тульской области принял участие в выездном заседании комитета Тульской торгово-промышленной палаты по развитию промышленности на базе ООО «Яснополянская фабрика тары и упаковки» под председательством визе-президента ТТПП Ильи Лобанова.

Участники обсудили эффективность работы программ господдержки предприятий в регионе – «Сделано в Тульской области» и «Знак качества РФ», тенденции развития рынка тары и упаковки и потребительского спроса, а также вопросы подготовки кадров для предприятия.

Елена Левахина, заместитель генерального директора Яснополянской фабрики тары и упаковки, презентовала продукцию предприятия, рассказала о работе с заказчиками продукции предприятия, готовности к внедрению новых технологий в процесс производства тары и упаковки.

Людмила Нугаева, руководитель ЦОПП Тульской области познакомила участников заседания с возможностями краткосрочной подготовки кадров под заказ предприятия на площадке ЦОПП, в том числе с учетом новых тенденций развития предприятия, предложила включиться в совместную работу со школьниками и студентами по профессиональной ориентации и карьерному планированию.

Экскурсию по предприятию для участников заседания провел генеральный директор фабрики Владимир Васильевич Озеров.
Он отметил, что уже 49 лет связан с предприятием и сейчас фабрика переживает подъем производства, действует своя типография, установлено современное оборудование, работает профессиональный коллектив. Продукция фабрики востребована предприятиями пищевой отрасли, химической и фармацевтической промышленности, строительными компаниями по всей России.

В работе совещания также приняли участие представители руководства ООО «Суворовские конфеты», ООО «Торговый дом «Медовые традиции» и др.

По результатам встречи между Яснополянской фабрикой тары и упаковки и ЦОПП достигнута договоренность о сотрудничестве в вопросах подготовки кадров.

Совместно с ООО «Торговый дом «Медовые традиции» ЦОПП организует проект для студентов СПО в октябре-декабре этого года.


Возврат к списку